Губернатор поздравил пензенских железнодорожников с праздником

В воскресенье, 6 августа, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил железнодорожников с профессиональным праздником.

«В этом году российские железные дороги отмечают свое 180-летие, и на всех этапах славного исторического пути они играют выдающуюся роль в динамичном развитии страны и ее регионов.

Благодаря добросовестному труду инженеров и рабочих, машинистов, диспетчеров и ремонтников - всех тружеников железнодорожный транспорт сегодня демонстрирует высокие темпы экономического и технического прогресса, уверенно сохраняет позиции крупнейшего перевозчика пассажиров и грузов.

Для Сурского края эффективная деятельность Куйбышевской железной дороги имеет стратегическое значение, ведь это один из важнейших факторов укрепления связей с партнерами из ближнего и дальнего зарубежья.

Уверен, что и в дальнейшем вы сумеете надежно обеспечить слаженную работу всех звеньев хозяйства, выведете отрасль на новые рубежи созидательных свершений!» - говорится в тексте поздравления.

Губернатор пожелал железнодорожникам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, а также плодотворной и успешной деятельности на благо России и Пензенской области.

6 августа 2017, 11:53

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024