В парке им. Белинского отметили день рождения программы «В гостях у Мули»

В парке имени Белинского устроили незабываемое шоу в честь дня рождения программы «В гостях у Мули». Организаторы - телерадиокомпания «Наш дом» и агентство праздников «КультОрг».

Познавательно-развлекательная передача для детей начала выходить на 11 канале год назад.

«Мы решили повеселиться, поиграть, раздать ребятам много подарков и познакомиться с ними поближе», - рассказала персонаж передачи «В гостях у Мули» мышка Пи.

На встречу с любимыми телегероями в парк пришли несколько сотен человек. Кот Муля, мышка Пи и миньон проводили конкурсы, викторины, вручали подарки. Каких только не было! Это и билеты в кино, и лимонад «Чуча», и мороженое, которое пришлось очень кстати в такой теплый день.

11 канал вместе с фабрикой мороженого «Ледяной дом» угощал зрителей вкусным «Филевским» пломбиром в шоколадной глазури.

«Здесь очень весело, много подарков», - отметила участница праздника.

«Мне нравится. Дети весело танцуют», - согласилась с ней другая юная пензячка.

«Внуки каждый год приезжают ко мне из Нижнего Новгорода на лето. Им очень нравится передача «В гостях у Мули» и та, что про Чучу. Они очень познавательные и интересные. Когда внуки приезжают домой, то всем докладывают, что в Пензе есть такие интересные программы», - рассказала горожанка Ольга Блинкова.

Праздник в парке длился долго, зрители окунулись в море положительных эмоций и ярких ощущений. В гостях у Мули всегда интересно, познавательно и весело.

6 августа 2017, 15:20

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024