ТРК «Наш дом» поздравляет журналиста Анну Малкову с рождением дочери

Журналист 11 канала, ведущая программы «Наши новости» Анна Малкова стала мамой. Дочка Ариана появилась на свет несколько дней назад, но с невозмутимым спокойствием, как и ее телевизионная мама, работала на камеру - сладко спала на руках главы семьи. К поздравлениям родственников присоединились все сотрудники ТРК «Наш дом».

«Пусть растет красавицей, умницей, радует маму и всех нас. Благодарим коллектив, который помогал нашей Ане и малышке. Мы счастливы!» - отметила мама Анны Елена Малкова.

Дочка — долгожданный первенец у Анны и ее супруга. Вопрос о том, в каком родильном доме должна появиться малышка на свет, в семье даже не стоял. Это областной на ул. Бекешской.

«Место для меня особенное. Заведующей женской консультацией здесь была моя бабушка - Малкова Маргарита Борисовна. Моя мама родила здесь меня, а теперь появилась и моя доченька. Все это благодаря добрым сердцам, которые трудятся в этом учреждении», - рассказала Анна.

Почти десять лет назад Анна Малкова, яркая, амбициозная блондинка, пришла на кастинг 11 канала. Стала его победительницей и влилась в большой телевизионный коллектив. Вела новости спорта, готовила видеосюжеты, делала авторскую программу и последние два года в прямом эфире рассказывала о главных событиях региона.

«Родить ребенка - это прекрасно! Вести прямой эфир - удовольствие, но это работа», - уточнила молодая мама.

На вопрос о том, скоро ли телезрители увидят Анну в эфире, молодая мама промолчала и с нежностью посмотрела на белый конверт с розовым бантом.

9 августа 2017, 16:40

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024