Пензенцы смогут задать вопрос начальникам подразделений УМВД в соцсети

В социальной сети «ВКонтакте» уже действует страница регионального управления. На ней пользователи могут не только познакомиться с новостями, но и задать вопросы, касающиеся деятельности полиции. Теперь у жителей Пензенской области появилась возможность стать виртуальным другом трех начальников подразделения УМВД.

«Это управление ГИБДД, управление по вопросам миграции и отдел организации деятельности участковых. У каждого из руководителей теперь есть собственная страница, на которой граждане смогут задать вопросы и там же получить ответ», - уточнила начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Пензенской области Ольга Евдокимова.

Пензячка Наталья Фокина одной из первых установила интернет-связь с руководителем миграционной службы. У нее возникли вопросы по оформлению загранпаспорта. Виртуальное знакомство с полицейским руководством помогло быстро решить все проблемы.

«Я очень рада, что через соцсети можно пообщаться с начальниками полиции. Всем советую воспользоваться такой возможностью при необходимости», - отметила она.

Полицейские рекомендуют при общении с их начальниками быть предельно вежливыми.

«Вопросы, некорректные по форме и содержанию, невразумительные, а также содержащие ненормативную лексику, рассматриваться не будут», - подчеркнула Ольга Евдокимова.

11 августа 2017, 16:42

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024