10-летняя пензячка выступила на концерте музыканта Басты

10-летняя пензячка Анастасия Кормишина спела под собственный аккомпанемент на сольном концерте российского музыканта Басты (Василия Вакуленко) во дворце спорта «Мегаспорт».

Певец пригласил девочку выступить на одной сцене с ним во время «слепых» прослушиваний вокального конкурса «Голос. Дети» на Первом канале. Анастасия исполнила песню «A song for you» Леона Рассела, но не смогла развернуть кресла наставников и после финальной ноты расплакалась.

«Ты так замечательно сыграла и спела. У меня будет концерт, можно тебя пригласить спеть для нас песню? Я понимаю, что у тебя просто громадная жизнь. И если в 10 лет ты даришь нам такое... Мы с удовольствием послушаем тебя», - сказал музыкант.

Василий Вакуленко сдержал свое слово, и 22 апреля девочка повторила свое выступление перед многотысячной аудиторией московской арены.

«Дважды заполняя анкету на «Голос. Дети», я не знала, что написать в графе «Самое яркое событие в вашей жизни». Теперь я могу с уверенностью сказать, что самое яркое событие в моей жизни мне подарил Баста! Я безмерно благодарна за пережитые эмоции на этой сцене», - написала Настя на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

26 апреля 2018, 10:34

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024