В Пензе подрядчики затянули ремонт тротуара на улице Лермонтова

К 1 сентября все объекты, которые ремонтируются в Пензе по проекту «Безопасные и качественные дороги», должны быть сданы. Об этом в среду, 8 августа, на заседании в администрации Пензы напомнил подрядчикам директор городского департамента ЖКХ Максим Иванкин.

Он обратил внимание собравшихся на то, что до завершения проекта осталось чуть больше половины месяца, и необходимо ускорить темпы работ, не снижая при этом качества.

В частности, по словам Максима Иванкина, ООО «Камелот», занимающееся монтажом ступеней и укладкой брусчатки возле исторического здания областной библиотеки, отстает от графика. Директор департамента ЖКХ предложил привлечь к работе дополнительные бригады, чтобы уложиться в сроки.

Он также обратил внимание на то, что ООО «ДСУ-1» даже не приступило к работе на двух объектах - Сурском мосту и улице Светлой. Максим Иванкин попросил подрядчика подтянуться, сообщает пресс-служба мэрии.

Ранее появились сведения, что ремонт асфальтового покрытия на Сурском мосту должен был начаться сразу после сдачи улицы Дзержинского. Работы на объекте планировали проводить только по ночам, чтобы не мешать движению транспорта.

9 августа 2018, 09:24

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024