Пензенцам предложили вакансии на предприятиях «Дамате»

Крупные пензенские предприятия приняли участие в областной ярмарке вакансий, организованной центром занятости населения в ТЦ «Коллаж» 17 августа. Они предложили жителям региона более 700 вакансий.

«Это действительно достойные вакансии с высокой заработной платой, но надо понимать, что к соискателям предъявляются соответствующие требования», - отметил министр труда, социальной защиты и демографии Пензенской области Евгений Трошин.

Так, ГК «Дамате» представила 10 актуальных вакансий на молочном комбинате «Пензенский» и заводе по убою и переработке индейки (компания является крупнейшим производителем мяса индейки в России и расширяет существующие мощности до 155 тысяч тонн в год). Сотрудники отдела персонала ГК «Дамате» ответили на вопросы соискателей и предложили им заполнить анкеты.

«Дамате» в настоящий момент активно развивается и расширяет производственные мощности. В 2018 году запланировано создание более 700 рабочих мест. Мы ведем активный набор на уже открытые вакансии и подбираем сотрудников в кадровый резерв.

Мероприятия подобного формата позволяют не только презентовать соискателям открытые вакансии, но и пообщаться напрямую с потенциальными кандидатами и ответить на многочисленные вопросы в режиме реального времени», - отметила заместитель генерального директора по управлению персоналом ГК «Дамате» Полина Коннова.

20 августа 2018, 15:57

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024