Пензенцев приглашают  выбрать лучшую городскую поликлинику

За более чем 20-летнюю историю существования программы «Наше здоровье» в ее рамках определяли лучшего врача, регулярно рассказывали о выдающихся специалистах сферы здравоохранения и о многом другом.

Теперь 11 канал объявляет о старте нового проекта. Если вам понравилось обслуживание в какой-либо из поликлиник, обстановка, удобства, организованные для пациентов, да и просто атмосфера, царящая в медицинском учреждении - не молчите, сообщите об этом Инне Изюмовой.

Звонки будут приниматься по номеру 54-64-20 по вторникам после выхода в эфир программы «Наше здоровье» с 19:00 до 20:00.

«Также свои заявки можно оставлять на сайте penzainform.ru в разделе программы «Наше здоровье». Конкурс будет идти три месяца - сентябрь, октябрь, ноябрь. Мы будем собирать эти заявки, посещать поликлиники, которые будут названы, а в декабре подведем итог путем голосования опять же на сайте penzainform.ru», - рассказала автор и ведущая программы.

Главная цель конкурса - еще раз привлечь внимание телезрителей к их здоровью и напомнить о том, что пациенты должны заниматься профилактикой болезней на ранних стадиях.

«У нас есть бесплатная диспансеризация, у нас есть бесплатный медицинский осмотр, у нас есть возможность пройти какие-то скрининговые обследования. Если каждый житель города задумается о своем здоровье не в 60-70 лет, когда болезнь уже есть, а лет в 30, когда можно «поймать» ее на ранней стадии, когда можно предупредить, то будет польза и для самого человека, и для врачей», - подчеркнула Инна Изюмова.

Итоги конкурса на лучшую поликлинику будут подведены ближе к Новому году. Победитель получит приз от ТРК «Наш дом».

22 августа 2018, 17:15

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024