Телеканал «Наш дом» запускает шестой сезон проекта «Мы - команда!»

Телевизионный спортивно-игровой проект «Мы - команда!» возвращается на экраны. В сентябре коллектив телеканала «Наш дом» приступает к съемкам шестого сезона программы. Ее основные герои - пензенские школьники и их родители.

«К сожалению, сейчас по России на региональном телевидении таких программ остается все меньше и меньше, и здорово, что в Пензе эта программа продолжает жить. Она живет не только благодаря нам, 11 каналу, министерству образования, министерству спорта, но и благодаря педагогам, детям», - подчеркнул главный редактор ТРК «Наш дом» Владимир Белов.

Жеребьевку команд-участниц, а их будет 36, провел Владимир Тер-Казаров, спортивный комментатор 11 канала. Он же выступит ведущим шестого сезона проекта. Его напарником станет Степан Запасной, в миру Дмитрий Самойлин, который тоже имеет отношение к спорту - он выпускник факультета физического воспитания, бывший кавээнщик, телеведущий.

По словам авторов, предстоящий сезон обещает быть насыщенным, разнообразным на задания и конкурсы. Группам поддержки советуют готовить номера. Что касается организационных моментов, то уже с понедельника, 27 августа, на портале информационного агентства penzainform.ru можно ознакомиться с календарем игр и расписанием съемок.

«К примеру, победители первых трех игр образуют первый четвертьфинал. На сайте есть расписание. Вы выиграли первую игру и уже знаете, когда у нас следующая», - объяснил Владимир Тер-Казаров.

По словам учителя физкультуры 11-й школы Натальи Тураевой, ее ученики настраиваются на честную игру и желают победить.

«Мы участвовали в сезоне 2013-2014 года, где мы стали победителями одной восьмой, одной четвертой, вышли в одну вторую финала. Это очень сплачивает коллектив», - отметила она.

Первую программу в эфире 11 канала зрители увидят 6 октября. Также все выпуски можно будет найти на портале penzainform.ru в разделе «Телевидение» - «Программы» - «Мы - команда!».

27 августа 2018, 18:23

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024