Портал «ПензаИнформ» запустил спецпроект к Новому году

Совсем немного остается до любимого и радостного праздника, дарящего надежды на исполнение самых заветных желаний, - Нового года.

Всем известно: как год встретишь, так его и проведешь. Многие пензенцы уже сейчас задумываются о том, где пройдет праздник: в шумном застолье с компанией друзей, в уютном семейном кругу или же за городом, в деревенском доме, окруженном заснеженными деревьями.

Заботливые хозяйки ищут деликатесы к новогоднему столу и придумывают украшения для интерьера. Дети с нетерпением ждут подарков под нарядной елкой, сверкающей шарами и гирляндами. А мужчины предвкушают, как ночное небо расцветят гроздья салютов и ракеты фейерверков.

Готовятся к празднику и руководители коллективов, планируя, где их сотрудники проведут веселый корпоратив, который еще больше сплотит коллег и станет стимулом к плодотворной работе в новом году. И конечно, каждый горожанин задумывается о том, где купить родным и близким подарки, способные вызвать у них бурные положительные эмоции.

Портал «ПензаИнформ» запускает спецпроект, который поможет горожанам в одном месте получить информацию, необходимую для беззаботной встречи 2019-го.

Узнать, где ярко отметить Новый год, подобрать подарки, приобрести пиротехнику и елку, можно здесь.

15 октября 2018, 14:00

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024