В Пензе на фестивале-конкурсе выбрали самую успешную семью

В этом году на областном фестивале-конкурсе «Успешная семья» главными критериями крепости уз ячеек общества стали актерское мастерство, умение притворяться, надевать маски и разыгрывать сцены. Социально-творческий турнир назвали «Семья - театр, которым правит счастье».

Не дожидаясь выхода на сцену, 15 лучших успешных семей губернии (они же - передовые театральные студии) рассказывали о себе. Сазновы из Заречного очень гордятся своим старшим. На конкурс явилось семь членов их семьи. Кому, как не им, знать, что сближает родных.

«Успешная семья - это когда все вместе, все делают одно общее дело, но тем не менее могут развиваться по другим направлениям. Мы всех поддерживаем», - рассказал участник конкурса Александр Сазнов.

«Любовь объединяет нашу семью, это наше богатство - любовь и дети», - отметила участница конкурса Светлана Сазнова.

«Когда семья едина, каждый друг друга любит, помогает в тяжелой ситуации. Мы разные, но мы вместе, и это очень здорово!» - заключил участник конкурса Даниил Сазнов.

Это были искренние слова, никакого лицедейства и актерства. А самой успешной семьей в Год театра стали Салимовы из Иссинского района.

21 мая 2019, 17:55

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024