24 июня в нескольких микрорайонах Пензы отключат холодную воду

Отключение холодного водоснабжения в нескольких микрорайонах Пензы, запланированное на четверг, 20 июня, переносится на более поздний срок.

Как сообщила специалист по связям с общественностью ООО «Горводоканал» Мария Асельдерова, такое решение было принято «в связи с предстоящими выпускными балами в школах и подготовкой к ним».

Пензенцы останутся без воды в понедельник, 24 июня, с 8:00 до 24:00.

Под отключение по-прежнему попадает Заводской район: улицы Ленина, Гагарина, Титова, Беляева, Циолковского, Крупской, Леонова, Шмидта, Ударная, Комсомольская, Докучаева, Кулибина.

Также подача воды приостановится в микрорайоне Бугровка (со стороны улицы 8 Марта до Средней), на улицах 8 Марта, Карпинского (в нижней части - от 8 Марта до Громова), Суворова (от Кулакова до «Глобуса»), на проспекте Победы (от памятника до Серпуховской), на улицах Фурманова, Вяземского, Островского, Пугачева, Малой Бугровке, Некрасова, Бекешской (дома с № 2 до № 75), Коммунистической, Ворошилова, Пугачева, в Райках и Цыганском Поселке.

Без холодного водоснабжения временно будут горбольница № 1 (улица Гагарина), больница скорой помощи, областная детская больница, туберкулезные диспансеры в Автоматном переулке и на ул. Суворова, протезно-ортопедическое предприятие на улице Некрасова, Губернаторский лицей (ул. Некрасова/Пушкина).

19 июня 2019, 10:35

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024