Дети и их родители повеселились в пензенском парке

Подобие шабаша устроили в парке имени В. Г. Белинского. Юным пензенцам предложили полетать на метлах. Оторваться от земли у детей, естественно, не получалось, поэтому они просто бегали.

За тем, как малыши преодолевали дистанцию, наблюдали их родители. Евгений и Елена Маленковы оказались на празднике вместе с дочкой Полиной.

«Мы уже в третий раз в парке, нам очень нравится кататься на горках и участвовать в конкурсах. Были шарики - мы и в шариках валялись, кидались шариками. Сегодня снежную бабу слепили. В общем, все замечательно!» - отметили они.

Вероника Потапова впервые оказалась на таком веселом мероприятии. Второклассница живет на другом конце Пензы, но не пожалела, что проделала большой путь до снежного городка.

«Мне нравится, что здесь хорошие ледяные горки, весело, есть развлечения, есть сцена, где развлекают детей, и что здесь поднимается настроение», - рассказала девочка.

Посетители парка имеют возможность культурно отдыхать каждый выходной. Массовики-затейники стараются приготовить разные развлекательные программы. Эта, например, называлась «Гонки на санках - полет на метлах». А в воскресенье, 26 января, всех желающих приглашают покататься на ледянках с горок.

25 января 2020, 17:12

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024