Пензенцам предложили выразить в четырех строках любовь к лыжне

Министерство физической культуры и спорта Пензенской области проводит конкурсе «Четверостишие о лыжне». Он связан с акцией «Сурский герой: лыжный марафон по Пензенской области», которая проходит в регионе.

«Участникам лыжного марафона предлагается придумать девиз или четверостишие, отражающее лаконичную информацию о проекте, а также связанное с лыжными гонками, спортом и физической культурой. Отметим, что в слогане должны содержатся элементы названия марафона «Сурский герой: лыжный марафон по Пензенской области», - пояснили в пресс-службе минспорта.

Конкурсанты должны написать четверостишие в комментарии к публикации о конкурсе в аккаунте @surskiigeroi_pnz в Instagram. В число 15 победителей войдут те, чьи произведения наберут максимальное количество лайков.

Призами для победителей станут абонементы в один из пензенских спортивно-развлекательных центров или на спортивный объект в населенном пункте по месту жительства. Итоги будут подведены в финале лыжного онлайн-марафона.

Новый спортивный проект «Сурский герой: зима. Лыжный марафон по Пензенской области» стартовал 4 января и завершится 13 февраля. По его итогам получат награды по 50 лидеров среди мужчин и женщин.

23 января 2021, 12:05

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024