«РКС-Пенза» объявляет акцию «В Новый год - без долгов!»

У жителей Пензы появится возможность встретить Новый год без задолженности за услуги водоснабжения и канализования. А счастливчики станут обладателями ценного приза - бытовой техники.

В декабре пензенцы получат квитанции с объявлением о традиционной ежегодной акции «В Новый год - без долгов!». Она проводится с 1 по 29 декабря среди абонентов - жителей как частного сектора, так и многоквартирных домов, получающих квитанцию ООО «Горводоканал» (находятся на прямых расчетах).

«При этом в ней могут участвовать и добросовестные абоненты, и должники, выполнив лишь единственное условие: до 29 декабря 2023 года необходимо полностью оплатить квитанцию за ноябрь, в том числе задолженность за предыдущие месяцы, если она имеется», - пояснил директор по сбытовой деятельности «РКС-Пенза» Ярослав Максимов.

29 декабря 20 победителей акции будут определены с помощью генератора случайных чисел. 15 января списки абонентов с указанием номеров лицевых счетов и квитанций будут размещены на официальном сайте «РКС-Пенза». Вручение призов состоится 20 января 2024 года.

«Уважаемые жители города Пензы, поздравляем вас с наступающим Новым годом! Приглашаем принять участие в предновогодней акции и получить шанс выиграть ценный приз от «Горводоканала», - добавил Ярослав Максимов.

Реклама. Заказчик - ООО «Горводоканал».

28 ноября 2023, 10:09

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024