На квартире в «Арбековской заставе» можно сэкономить более миллиона

Высокий спрос во всей стране на квартиры с готовой отделкой неудивителен - именно она позволяет заселиться сразу после получения ключей и сэкономить время и деньги на ремонте.

По данным «РИА Недвижимость», ремонт «однушки» в новостройке обойдется около 1,4 млн рублей. Для жителей Пензы это практически половина от стоимости квартиры. Помимо первоначального взноса, возможно, придется брать кредит под высокий процент.

На квартире в «Арбековской заставе» можно сэкономить более миллиона

Сэкономить и не думать о ремонте позволяет ГК «Территория жизни», предлагающая квартиры с готовой отделкой Smart Pro в 11-м строении 7-го микрорайона жилого комплекса «Арбековская застава». В них можно заселиться максимально быстро после оформления сделки.

Стены квартиры оклеены светлыми обоями, которые можно перекрашивать до 8 раз. Пол выложен прочным ламинатом светлых тонов. Имеются межкомнатные двери. Во всех комнатах натяжные потолки с точечными светильниками, розетки и выключатели. В санузле стены и пол выложены плиткой, установлены брендовая сантехника и санфаянс. Также в наличии кухонный модуль. Перед передачей в квартире проводится тщательная уборка.

На квартире в «Арбековской заставе» можно сэкономить более миллиона

Жители жилого комплекса признают, что именно благодаря отделке им удается переехать, не думая о ремонте. К примеру, многодетная семья Абрамовых, в которой растут трое сыновей, заселились в «Арбековскую заставу» в декабре 2023 года.

«Одна из основных причин выбора квартир в «Арбековской заставе» - готовая отделка. Мы сразу переехали, не оформляя кредиты и не занимая денег. Работы почти минимальные - нужно было только привезти мебель и поставить бытовую технику. Но мы уже живем, ни в чем себя не ограничивая», - поделилась Регина Абрамова.

Увидеть, как выглядит отделка, можно с помощью виртуального рум-тура.

На квартире в «Арбековской заставе» можно сэкономить более миллиона

Есть еще одна причина сделать выбор в пользу «Арбековской заставы». Застройщик сохранил условия и цены 2023 года, несмотря на изменения условий многих ипотечных программ.

«Территория жизни» активно поддерживает семьи с детьми, предлагая выгодные акции на покупку квартиры. Мы реализуем программу по удвоению материнского капитала, комплексный ипотечный продукт с льготной ставкой. В год, объявленный Президентом РФ Годом семьи, мы продолжаем работать в этом направлении. Чтобы сделать процесс покупки максимально доступным, застройщик сохранил цены 2023 года. Это удалось благодаря собственному производству строительных материалов и работе с проверенными партнерами», - рассказала коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

Еще одно предложение касается использования материнского капитала в качестве первоначального взноса. Если покупатель решает приобрести трехкомнатную квартиру большой площади, застройщик предоставляет скидку в размере субсидии. Ее максимальный размер может составить более 833 тысяч рублей*.

Опытные менеджеры подберут будущим новоселам лучший вариант квартиры, подготовят документы для одобрения ипотеки.

Подробности о предложениях и акциях на сайте территорияжизни.рф. Вопросы о действии акций и их суммировании следует задавать по телефону 203-000. Оставить заявку на покупку можно здесь.

Получить персональную консультацию от менеджера можно в офисах продаж: ул. 65-летия Победы, 29 (с 9:00 до 21:00), ул. Ульяновская, 91а (с 9:00 до 18:00).

* Название рекламной акции - «Удваиваем материнский капитал».

В рамках акции предоставляется дополнительная скидка в размере материнского капитала. Размер скидки не превышает 833 тысяч рублей. Скидка предоставляется при предъявлении сертификата о материнском (семейном) капитале и его реализации при покупке квартиры в рамках проводимой акции.

В акции участвуют 3-комнатные квартиры в строении № 11 7-го микрорайона ЖК «Арбековская застава». (1, 2, 3, 4-й этапы введены в эксплуатацию).

Дисконт предоставляется в соответствии с приобретаемой квартирой (размер остатка материнского сертификата на дату приобретения умножается на коэффициент). О суммировании с другими акциями и предложениями уточняйте у застройщика.

Срок действия акции до 31.03.2024.

Реклама, заказчик ООО «МК».

27 февраля 2024, 13:22

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024