Пензенский ЖК «Ньютон»: удобная жизнь в центре города

Жить в центре города - значит в любое время иметь возможность проводить досуг так, как хочется. Посетить филармонию, прогуляться по магазинам, посидеть в уютном кафе или расслабиться за просмотром фильма в комфортном зале кинотеатра - все это доступно тем, кто выбрал ЖК «Ньютон» от «Термодома».

Холдинг строит его в особенном месте. Рядом есть все, что нужно для удобной жизни, в районе развита транспортная инфраструктура, но нет шума и плотной застройки.

Юные жители «Ньютона» будут больше времени тратить на творчество и меньше - на дорогу: детская школа искусств располагается в 3 минутах пути.

Маленькие ножки не устанут, а родители спокойно спланируют время, ведь до ближайшего детского сада - 4 минуты.

Ученикам не придется переходить оживленные дороги. До школы они дойдут за 6 минут, до финансово-экономического лицея – за 10.

Находиться в курсе последних событий мира культуры и наслаждаться классической музыкой тоже будет проще: между Юбилейной площадью и ЖК «Ньютон» - 12 минут пешего хода, а к драмтеатру не придется ехать дольше 8 минут на авто.

Узнать больше о проекте, свободных квартирах и действующих ипотечных программах можно в офисах продаж холдинга, телефон 28-28-20 (или *2820, звонок с мобильного бесплатный).

Сайт проекта – newton-pnz.ru.

Застройщик - ООО «СЗ «Ньютон». Проектная декларация - на https://наш.дом.рф.

Реклама. Заказчик - ООО «Термодом-Трейд», сайт termodom-pnz.ru.

22 марта 2024, 15:57

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024