Наркополицейские устроили «избиение младенцев»

В финал чемпионата по мини-футболу, проводимого в рамках всероссийской акции «Спорт против наркотиков», вышли сборные команды Пензенского и Чебоксарского управлений госнаркоконтроля. Уже с первых минут матча трибуны, по большей части заполненные пензенскими болельщиками, взорвались - наши забили гол.

Второй гол тоже забили наши, как, впрочем, и третий, и четвертый. На этом первый тайм закончился. Во второй половине встречи пензенские наркополицейские продолжили свое победное шествие.

Несмотря на это, интрига сохранялась до самого конца игры. Болельщиков интересовало - смогут ли гости размочить счет? Не смогли. Пензенцы деморализовали противника и превратили игру в настоящий разгром.

Общий счет составил 11:0 в пользу пензенской наркополиции. После окончания матча сотрудники госнаркоконтроля наградили почетными грамотами тех, кто помогает им бороться с наркоманией, - учителей, спортсменов, представителей СМИ. В том числе награды удостоился журналист «11 канала» Александр Никитин.

4 октября 2004, 13:47