«Империи» не удалась игра с одним из лидеров турнира

В рамках российского чемпионата по регби-13 на стадионе «Союз» пензенская «Империя» принимала «Верею». Представители Московской области сейчас идут на втором месте турнирной таблицы. Пенза занимает четвертую строчку.

С первых минут встречи регбисты «Вереи» начали набирать очки. Лишь при счете 0:12 Андрей Бачурин сократил отрыв заносом и реализацией. В первом тайме это все, что удалось нашим спортсменам, а гости продолжали прорываться к зачетной лини. Дважды это сделал Сергей Севастьянов, поддержал одноклубника Смирнов. В итоге к перерыву пензяки проигрывали со счетом 6:42.

Начало второго тайма снова принесло успех «Верее». Отыгрываться наши спортсмены начали уже при счете 6:50. Сергей Ерин и Илья Демушкин добавили в копилку «Империи» еще 10 очков. Но положения это не спасло. Итог - 22:56 не в нашу пользу.

Следующую встречу «Империя» проведет у себя дома с казанской «Стрелой».

2 сентября 2006, 14:08