Наши волейболистки с трудом обыграли гостий

Женская волейбольная команда «Университет-Визит» одержала вторую победу в этом сезоне. В родных стенах наши спортсменки принимали подмосковный клуб «Мытищи-МГОУ». Обе команды - аутсайдеры турнирной таблицы высшей лиги «А». Но на счету наших соперниц пять побед.

В начале игры пензячки казались на голову сильнее подмосковных волейболисток. В первом сете «Университет-Визит» вырвался вперед, а гостьи догоняли. Партия завершилась со счетом 25:18 в пользу нашего клуба.

Во втором сете команды шли ровно. Правда, под конец от пензячек удача отвернулась, и они позволили «Мытищам-МГОУ» взять отрезок с минимальным преимуществом - 26:24. Далее командам пришлось сыграть еще три партии, в двух из которых наши волейболистки одержали победу. Счет по сетам - 3:2 в нашу пользу.