«Зенит» опустился на 13 строчку таблицы

Футболисты «Зенита» неудачно стартовали в выездном турне по центру России. В Лисках наша команда встречалась с местным «Локомотивом», и поначалу все складывалось благополучно для пензенской дружины.

Один из лучших бомбардиров чемпионата зоны «Центр» Олег Щеткин открыл счет на 17 минуте. Но железнодорожники отыгрались еще до перерыва, а через 7 минут после начала второго тайма сумели выйти вперед. Последние минуты матча прошли в бесплодных атаках пензенцев. Они не только не забили, но и пропустили третий мяч.

1:3 - после этого поражения зенитовцы откатились на 13 строчку таблицы чемпионата. Следующий поединок бело-сине-голубые проведут с аутсайдером дивизиона - воронежской «ФЦШ-73».

На родном поле болельщики смогут увидеть команду в следующее воскресенье, 15 июня. Соперником «Зенита» станет подмосковный «Сатурн-2».

5 июня 2008, 14:27