«Зенит» никак не избавится от 13 места

Ничейный счет матча с тамбовским «Спартаком» явно не удовлетворил футболистов клуба «Зенит». Встреча соседей по турнирной таблице протекала с переменным успехом. Хозяева начали игру вяло, много ошибались в обороне, и следствием этого стал гол Овчинникова, который вывел тамбовчан вперед - 1:0.

После перерыва ход матча кардинально изменился. Зенитовцы организовали массированное наступление, которое принесло успех - на 59 минуте Олег Щеткин забил ответный гол.

В конце поединка мячом владели преимущественно наши футболисты. Один Артем Трусов, вышедший на замену, имел целых четыре возможности принести «Зениту» победу. Кроме этого, Щеткин не реализовал выход один на один. Так что спартаковцы могут быть довольны тем, что увозят из Пензы одно очко и сохраняют отрыв от зенитовцев в три пункта. Наша команда по-прежнему находится на 13 месте таблицы Центральной зоны второй российской лиги.

9 июля 2008, 14:41