Наши регбисты никак не могут победить

Все ожидания скептиков в очередной раз оправдались - регбийный клуб «Империя-Динамо» потерпел поражение от именитого «Енисея-СТМ». С первых минут встречи преимущество красноярцев было очевидным. Все стремления пензенцев прорвать оборону соперников оказались тщетны. В течение первого тайма регбисты «Енисея-СТМ» успели занести четыре попытки, которые в дальнейшем успешно реализовали. На перерыв команды ушли при счете 0:34.

По словам главного тренера команды «Енисей-СТМ» Александра Первухина, ничего удивительного в этой победе нет. Ведь красноярские регбисты на протяжении десяти лет играют за российское «золото», да и финансируется «Енисей-СТМ» значительно лучше, чем «Империя-Динамо».

Во втором отрезке сенсаций также не произошло. Красноярцы записали себе в актив еще одну попытку. Горечь поражения скрасил Илья Демушкин, который успешно реализовал два штрафных. Итоговый счет - 6:41 в пользу «Енисея-СТМ».

Регбисты «Империи-Динамо» после непродолжительного отдыха будут готовиться к домашнему поединку с «Новокузнецком». Этой встречей и завершится первый круг суперлиги чемпионата России по регби-15.

26 июля 2008, 14:52