«Империю-Динамо» опять разгромили

В шестерке сильнейших регбийных команд страны «Империя-Динамо» пока аутсайдер. Пензенцам не удалось заработать очки и в матче с действующим чемпионом страны монинским «ВВА-Подмосковье».

Уже в первом тайме наши соперники записали на свой счет четыре попытки и одну реализацию. Причем автором первого заноса стал пензенский воспитанник, ныне выступающий за «летчиков», Евгений Матвеев. На перерыв команды разошлись с малоприятным для «Империи-Динамо» счетом - 0:22.

В начале второго отрезка игры недолгую радость в ряды болельщиков принес Георгий Минадзе - 5:22. Однако продолжить удачное начало тайма не получилось. Регбисты «ВВА-Подмосковья» без проблем прорывали оборону хозяев поля и еще больше увеличивали отрыв.

41:5 - гости одержали очередную победу над «Империей-Динамо». Впереди у пензенской команды - путешествие по Сибири. Наш клуб отправится в гости к регбийным монстрам страны - «Красному Яру» и «Енисею-СТМ». Завершится это турне матчем с «Новокузнецком».

19 августа 2008, 13:45