Футболистки «Лагуны» недовольны ничейным счетом

Пензенская «Лагуна-УОР» теряет первые очки в чемпионате. Наша команда провела сложный матч с санкт-петербургской «Авророй». Со стартовых минут было заметно, что команды стараются предельно строго действовать в обороне. Поэтому главная опасность для вратарей заключалась в стремительных контратаках.

Сначала гостьи открыли счет - Татьяна Никольская использовала перехват. Под занавес первого тайма пензячки выравняли положение - Снежана Воловенко точно пробила после розыгрыша штрафного.

После перерыва болельщики голов не увидели, несмотря на то что соперницы, и особенно мини-футболистки «Лагуны», имели шансы для взятия ворот. 1:1 - так завершилась встреча, и этой ничьей не были довольны ни пензенские спортсменки, ни представительницы Питера.

8 ноября 2008, 14:39