«Строитель» укрепил позиции в чемпионате МФС «Приволжье»

Пензенский «Строитель» продолжает погоню за лидером чемпионата МФС «Приволжье». На своем поле наши футболисты принимали «Нижний Новгород-2». Первый тайм прошел в обоюдоострых атаках. Увидеть забитые голы до перерыва зрителям так и не удалось.

В начале второго отрезка встречи «Строитель» завладел инициативой и превратил преимущество в забитые мячи - 2:0 к шестидесятой минуте. Нижегородцы воспряли духом и пошли вперед всей командой. После двух ошибок в обороне у пензенцев гости смогли сравнять счет.

Решил исход игры пенальти, назначенный в ворота нижегородцев, который реализовал Александр Федосеев. Финальный свисток судьи зафиксировал победу «Строителя» - 3:2.

«Результатом в целом довольны, некоторыми эпизодами (когда соперники поразили наши ворота) я недоволен», - поделился впечатлениями главный тренер ФК «Строитель» Александр Комиссаров.

После девяти игр «Строитель» занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата МФС «Приволжье». В субботу состоится очередной тур, на котором наши футболисты встретятся с «Волгой-Д» из Нижнего Новгорода.

26 июня 2009, 14:38