«ВВА-Подмосковье» разгромил нашу «Империю»

Регбийный клуб «Империя» проиграл действующим чемпионам России. «ВВА-Подмосковье», впрочем, как и пензенцы, уже решил задачу по выходу в «большую шестерку». Поэтому тренерские штабы решили поэкспериментировать с составами и обеспечить игровую практику всем спортсменам.

В самом начале игры монинцы создали небольшой задел. После реализованной попытки Марченко и двух штрафных счет стал 13:0. С таким результатом команды ушли на перерыв.

Во втором отрезке встречи «ВВА-Подмосковье» увеличил свой отрыв от пензенцев. После чего «Империя» решила доказать, что не зря ее называют командой второго тайма. Георгий Минадзе положил попытку в зачетное поле хозяев. Атакующий порыв пензенцев подмосковные «летчики» нейтрализовали довольно быстро. 26:5 - таков итог игры.

Набрав 21 очко в семи матчах, «Империя» занимает вторую строчку в чемпионате России по регби.

27 июня 2009, 14:42