Наши пловцы стали вторыми четыре раза

Три дня соревнований на призы Всероссийской федерации плавания, которые проходили во Дворце спорта «Буртасы», принесли в копилку пензенских атлетов четыре награды в разных дисциплинах.

Воспитанник нашей спортивной школы Даниил Одинцов завоевал два «серебра»: в заплыве на 200 метров комплексным плаванием и в многоборье. На стометровке вольным стилем Одинцов остановился в шаге от медального пьедестала, а победителем в этом виде программы стал представитель Алтайского края.

Анастасия Кузьмина также стала дважды второй: она выиграла «серебро» в многоборье и на дистанции 100 метров брассом.

Также в соревнованиях младшей возрастной группы, среди спортсменов 11-12 лет, проходил отбор на европейские старты, которые пройдут в следующем году.

25 июля 2010, 17:41