«Зенит-УОР» сыграл вничью с нижегородцами

Волевая ничья - такого исхода очного поединка добились футболисты пензенского «Зенита-УОР» и нижегородской «Волги-Д». Команды попеременно отыгрывались: в первой половине встречи хозяева поля открыли счет (гол на счету Евгения Максимова). Но волжане успели до перерыва отыграться с пенальти. 1:1 - с таким результатом завершился первый тайм.

Сразу после отдыха нижегородцами была организована красивая комбинация, и они вышли в лидеры. Наши футболисты много атаковали, но сумели добиться успеха лишь однажды: Дмитрия Альминова толкнули в штрафной, и 11-метровый удар уверенно реализовал Ярослав Малюский. Как ни старались команды, но огорчить друг друга им больше не удалось. Игра закончилась со счетом 2:2.

Зенитовцы с 23-мя очками продолжают свою беспроигрышную серию, но из подвала турнирной таблицы чемпионата межрегионального футбольного союза «Приволжье» им выбраться пока не удается.

30 августа 2010, 14:51