Ураган помешал нашим футболистам выйти в финал

Пензенские и сердобские футболисты не сумели прорваться в финал турнира Школьной лиги, в котором принимают участие представители восьми регионов Поволжья. Сборная школы № 74 вначале потеряла очки в поединке против нижнекамцев, представляющих республику Татарстан - 0:3, а затем уступила команде «Юниор» из поселка Георгиевска Самарской области - 1:2.

Пензенцы пропустили два мяча в середине первого тайма, потом отыграли гол с пенальти. Во втором тайме они завладели инициативой, но вскоре стали жертвой природной стихии: ураган, обрушившийся на город, не дал возможности продолжить матч.

Через некоторое время игра все-таки была возобновлена, но команды поединок просто доигрывали. В итоге - поражение футболистов школы № 74 со счетом 1:2.

Сердобчане, выступавшие в другой подгруппе, после двух побед на старте уступили сборной из Дзержинска Нижегородской области - 1:4. Так что в лучшем случае ребята из Сердобска смогут побороться только за «бронзу».

27 июля 2011, 12:47