11 канал и областной спорткомитет запускают проект «Худеем вместе!»

В конце сентября на 11 канале стартует новый проект. Он будет организован в рамках программы «Наше здоровье» при поддержке областного спорткомитета.

«Главная цель проекта - не просто снизить вес или привести себя в порядок, но убедить зрителей в том, что в движении - жизнь, показать им новые спортивные объекты и формы активности. Люди должны понять, что всем этим можно заниматься самостоятельно, просто имея желание», - подчеркнула автор и ведущая программы «Наше здоровье» Инна Изюмова.

Участником проекта может стать любой житель Пензы. Главное хотеть раз и навсегда избавиться от ненавистных килограммов. Если вы приняли такое решение, то до 23 сентября зарегистрируйтесь на сайте областного спорткомитета oblsport-penza.ru.

Проект продлится два с половиной месяца. За это время вы сможете открыть для себя разные формы физической активности.

«Это может быть аква-аэробика, пилатес, традиционные пробежки, плавание, велопрогулки… Участники проекта будут его соавторами, мы обязательно прислушаемся к их мнению», - заверил заместитель председателя облспорткомитета Владимир Жучков.

«Зрители должны получить массу положительных эмоций. Мы хотим пригласить не только жителей Пензы, но и медийных лиц. Это заинтересует горожан и внесет элемент соревновательности. Обязательно будут призы от спорткомитета», - пообещала Инна Изюмова.

Организационное собрание состоится 25 сентября в 16:00 в поликлинике городской больницы № 5 на набережной реки Мойки.

16 сентября 2013, 16:39

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024