Пензенский «Зенит» обыграл футболистов «Подолья» - 3:0

Начало игры против клуба «Подолье» не предвещало крупной победы для футболистов «Зенита». Первые 20 минут инициативой владели гости, создавая момент за моментом у ворот Петра Букиевского.

Однако счет в игре удалось открыть именно «бело-голубым». Удар нашего нападающего Руслана Галиакберова вывел пензенцев вперед - 1:0.

«Считаю, что гол - это результат командной работы, я лишь поставил точку в комбинации», - прокомментировал Руслан.

На 58-й минуте второго тайма зенитовцы заработали пенальти, которое хладнокровно реализовал Амир Бажев - 2:0. А уже через пять минут Александр Селиванов красивейшим ударом поставил победную точку в игре.

«Я не терял веру в себя и команду. Хочется поблагодарить руководство за то, что не нервировало. Надеюсь, и дальше все будет хорошо», - произнес главный тренер ФК «Зенит» Виктор Булатов.

Итоговый результат 3:0. Подопечные Виктора Булатова одержали крупную победу и теперь готовятся к выездной игре против «Локомотива» из Лисок. Матч состоится 10 октября.

6 октября 2013, 19:06