Баскетболисты «Биокора» обыграли All Stars и догнали лидеров

В рамках пятого тура чемпионата любительской баскетбольной лиги состоялся один из центральных матчей соревнований. На площадке встретились команды All Stars и «Биокор».

«Звезды» лучше начали матч, выиграв стартовую четверть со счетом 23:20, но затем баскетболисты «Биокора» всерьез принялись за дело. Второй период позволил им выйти вперед, а третий окончательно закрепил преимущество - 71:51.

Как ни старались игроки All Stars, но достать соперника они уже не смогли. «Биокор» отпраздновал победу со счетом 83:73 и догнал лидеров чемпионата.

В целом тур неожиданностей не принес: баскетболисты «Хэт», хоть и с трудом, но обыграли «Флай Тим» - 52:50, «Энергия» не испытала особых проблем в поединке с «ПУЭР». «Энергетики» выиграли три четверти из четырех и победили со значительным отрывом - 82:65.

Борьба за лидерство в любительской баскетбольной лиге становится все интереснее. В воскресенье состоится принципиальная игра, в которой «Энергия» будет сражаться с All Stars.

13 ноября 2013, 15:59