Зареченский ФК «Союз» стал обладателем кубка федерации области

В борьбе за бронзу сошлись футболисты «Зенита-УОР» и каменского «Спартака». Все определил единственный мяч, забитый командой училища олимпийского резерва в первом тайме. 1:0 - «бело-синие» победили и стали обладателями третьего места.

А вот финальная игра получилась куда результативнее. В матче за золотые награды встречались представители пензенского «Дизеля» и зареченского «Союза». Первые в свою очередь открыли счет, а затем удвоили результат. Но гости и не думали сдаваться. Еще в стартовой половине они смогли восстановить равновесие - 2:2.

Во втором тайме зрители голов не увидели, и по регламенту турнира, чемпиона определяли в серии пенальти. В ней больше преуспели зареченцы. Они-то и получили кубок федерации Пензенской области.

3 мая 2014, 16:40