Футболисты из Грабова победили зареченский «Союз» со счетом 2:0

Грабовский «ГРАЗ» одержал победу над главным соперником в чемпионате области по футболу.

Футболисты зареченского «Союза» надеялись прервать неудачную серию в матчах против автозаводцев, но «оранжево-черные» быстро развеяли сомнения в своем преимуществе - Дмитрий Гришин открыл счет в первом тайме.

А в начале второй половины встречи он сделал дубль и окончательно закрепил превосходство «ГРАЗа» - 2:0. Как ни старались зареченцы, но преодолеть защиту грабовцев они не смогли.

И в других поединках третьего тура чемпионата наблюдалась упорная борьба. Пензенский «Энергетик» обыграл «Атмис» из Кевдо-Мельситово - 1:0. «Комаровские волки» сумели отыграть на последней минуте матча против бессоновской «Суры». И только в поединке «Зенита-УОР» с кузнецким «Рубином» был зафиксирован крупный счет. Воспитанники команды мастеров выиграли - 5:2.

3 июня 2014, 12:40