17 команд Первомайского района поборолись за победу

В честь Дня физкультурника врачи, рабочие, менеджеры разных предприятий Первомайского района превратились в спортсменов.

17 команд собрались на поле у школы № 46, чтобы побороться за звание лучших, хотя это тот самый случай, когда победа - не главное. Для взрослых людей это просто праздник спорта.

Одной из самых многочисленных команд оказалась сборная психиатрической больницы. В ней 15 человек - врачи, медсестры и медбратья.

Каждый год превращением людей в белых халатах в спортсменов занимается медсестра областной психиатрической больницы Анастасия Авдонина. Она давно является поклонницей здорового образа жизни и всегда умудряется организовать коллег. Как она это делает, держит в секрете.

«Нет, я этим делиться не буду, чтобы другие сотрудники не знали. Скажу лишь, что это совсем не тяжело, сложно только персонал со смены отпросить», - отметила Анастасия Авдонина .

Ради Дня физкультурника руководители многих организаций и фирм пошли навстречу и отпустили людей на праздник. В программе состязаний - несколько видов спорта: футбол, волейбол, дартс, шахматы. Лучшим командам обещаны дипломы и кубки.

9 августа 2014, 17:35

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024