Пензенские футболисты проиграли липецкому «Металлургу»

Пензенский «Зенит» по-прежнему не может открыть счет голам на своем поле. В игре пятого тура бело-сине-голубым противостоял липецкий «Металлург».

В первом тайме команды играли строго от обороны. Это во многом и определило исход стартовой половины - 0:0.

Вторая 45-минутка началась с атак хозяев. Удар нашего полузащитника Сергея Егорова приняла штанга. А уже через некоторое время гости воспользовались неразберихой в штрафной площади Алексея Рогачева и отправили мяч в сетку ворот. Как оказалось в дальнейшем, этот гол стал победным. Таким образом, финальный счет матча 0:1.

«Нам не хватило везения. Мне показалось, что, когда нам забивали гол, было положение вне игры», - заявил главный тренер ФК «Зенит» Сергей Филиппенков.

Следующую игру подопечные Сергея Филиппенкова проведут на выезде 16 августа против команды «Тамбов».

9 августа 2014, 13:03