Команда «ГНК-Пенза» выиграла турнир по мини-футболу в 12-й раз

В 12-й раз подряд пензенские наркополицейские выиграли домашний турнир по мини-футболу.

На этот раз за кубок управления ФСКН боролись шесть команд, в том числе и гости из Мордовии, Чувашии и Нижегородской области. С первых же игр выявилось преимущество пензенцев и саранцев. Они в итоге и встретились в финале. Команда из Мордовии очень старалась, но класс хозяев был выше. Они уже в первом тайме добились солидного отрыва - 4:1. После перерыва игроки «ГНК-Пенза» заметно сбавили обороты, иначе счет мог стать и двузначным.

Но даже несмотря на упавший темп встречи и небольшое количество ударов по воротам, пензенцы довели поединок до убедительной победы со счетом 6:3.

Турнир, проходивший под девизом «Спорт против наркотиков», завершился традиционной церемонией награждения. Причем отмечены были не только отличившиеся на футбольном поприще. Заслуженные призы и грамоты получили те, кто помогает наркополицейским бороться за здоровый образ жизни, - журналисты, работники образовательных и медицинских учреждений и многие другие.

14 октября 2014, 15:37