Футболисты ПГУ разгромили соперников из ПензГТУ - 9:0

Представители четырех вузов в проливной дождь и сильный туман начали борьбу за звание победителя городской универсиады.

Условия проведения игр, впрочем, никак не отразились на турнирном раскладе. Специалисты еще до начала баталий отнесли к фаворитам сборные государственного и архитектурно-строительного университетов.

Политехники экзаменовали футболистов технологического вуза. Положительных оценок те не заслужили, пропустив в течение матча от команды ПГУ девять безответных голов.

Во второй встрече между дружинами, выступающими за архитектурно-строительный университет и сельхозакадемию, ожидалась более упорная борьба. И она наблюдалась, но только в течение первого тайма.

Аграрии сопротивлялись, однако к перерыву архитекторы уже успели дважды забить. А во второй половине игры они довершили разгром, отправив в ворота ахунцев еще шесть мячей. 8:0 - сборная ПГУАС отпраздновала победу.

В следующем матче, он пройдет в пятницу, архитекторы встретятся с соперниками из ПГУ. Очевидно, этот поединок и станет решающим для определения победителя универсиады.

22 октября 2014, 15:18