«Зенит» проиграл футбольному клубу «Тамбов» со счетом 0:1

В последнем матче 2014 года футболисты «Зенита» не смогли порадовать своих болельщиков.

В целом игра против клуба «Тамбов» удавалась хозяевам. В первом тайме они даже поразили ворота соседей, но гол был отменен из-за оффсайда. Но затем все сломало спорное удаление Сергея Егорова. После него тамбовчане захватили инициативу.

После перерыва наша команда не стала уходить в оборону, наоборот, она создавала моменты у ворот «Тамбова». Однако точность подвела Андрея Маматюка и Евгения Захарова.

Еще один спорный эпизод возник, когда арбитр не назначил пенальти в ворота гостей. А тамбовчане использовали редкую контратаку - ошибки вратаря и защитников привели к голу - 0:1. После чего гости ушли в оборону и победный счет удержали.

Команда завершила первую половину чемпионата в шестерке сильнейших зоны Центр ПФЛ. Возобновятся игры турнира через пять месяцев.

11 ноября 2014, 14:45