«Дизелист» прервал серию неудач победой над самарской «Кометой»

Хоккеисты «Дизелиста» наконец-то сумели прервать полосу неудач. В домашней игре против самарской «Кометы» наша команда уже в стартовом периоде добилась хорошего преимущества.

Под занавес 20-минутки Евгений Пьянов и Никита Демин использовали численное большинство, сначала имея двух лишних игроков, а затем и в расстановке 5 на 4. Этот задел позволил нашим хоккеистам в дальнейшем спокойно вести игру.

Были еще моменты, но пензенцы их не реализовали, а вот гости свой шанс использовали. В третьем периоде они-таки пробили голкипера дизелистов Дмитрия Сурина. Но это был лишь эпизод - желто-синие уверенно довели матч до победы - 2:1.

Выигрыш позволил «Дизелисту» набрать очки, но не улучшить турнирное положение. Команде предстоит долгий путь из подвалов турнирной таблицы первенства НХЛ.

13 ноября 2014, 15:23