«Лагуна-УОР» обыграла подмосковный клуб «Снежана-Котельники»

Мини-футболистки «Лагуны-УОР» победили прямого конкурента за место в лидирующей тройке - команду «Снежана-Котельники».

Пензячки провели матч с заметным преимуществом. Они атаковали большими силами, имели множество моментов, но к перерыву счет был всего 2:1 в нашу пользу, подводила реализация.

Если в первом тайме отличились Александра Чернова и Юлия Титова, то во втором - Ксения Олькова. Правда, забив третий гол, наша команда тут же пропустила ответный мяч, проведенный «Снежаной» со стандарта, и обеспечила себе интригующую концовку.

«Сегодня игра была сверхэмоциональной, очень нервозной. Возникали моменты, когда наши девушки стояли у пустых ворот и не могли забить гол. С чем это связано, не знаю», - поделился главный тренер ПМФК «Лагуна-УОР» Михаил Крюков.

Однако пензячкам удалось не только удержать победный счет, но и увеличить его: Олькова сделала дубль.

«Лагуна-УОР» отпраздновала победу со счетом 4:2 и продолжила преследование лидера российской Высшей лиги - санкт-петербургской «Авроры».

23 ноября 2014, 14:34