Пензенские спортсмены выступят в финале III летней спартакиады молодежи

Пензенские спортсмены Владислав Солдаев, Сергей Егоров и Елизавета Левина вошли в число призеров соревнований по пулевой стрельбе второго этапа III летней спартакиады молодежи России 2015 года, которые состоялись в городе Глазове Республики Удмуртия.

Всего за победу в состязаниях боролись более 90 спортсменов из 11 регионов страны.

Владислав Солдаев дважды завоевал бронзу в упражнениях МП-11 и ПП-3, Сергей Егоров также занял третье место в упражнении МВ-9м, а Елизавета Левина стала обладательницей серебряной медали в упражнении ПП-2ж.

«В финале соревнований по пулевой стрельбе III летней спартакиады молодежи России, который состоится в июле в Казани, примут участие спортсмены сборной Пензенской области Елизавета Левина, Елизавета Рузова, Владислав Солдаев и Вадим Костычев. Тренирует спортсменов Александр Кузнецов», - сообщает пресс-служба регионального правительства.

28 мая 2015, 09:01