Футболисты «Зенита» борются за победу в зональном первенстве

С переменным успехом сыграли зенитовские команды в туре зонального первенства.

Вначале на поле вышли футболисты 2000 года рождения. Они на равных играли со сверстниками из самарских «Крыльев Советов», но все же те были чуточку активнее. В итоге волжане забили на один мяч больше и победили 3:2.

Отомстить за одноклубников могли представители «Зенита-2001». Они также встречались с юношеской командой «Крылышек» и к перерыву уступали в счете всего один мяч. Но второй тайм обернулся катастрофой. Защита сразу допустила две ошибки, и счет стал крупным - 3:0. После этого командная игра пензенцев развалилась, и самарцы легко довели матч до убедительной победы - 6:0.

Вся надежда была на зенитовцев 1999 года рождения, и юниоры не подвели. На протяжении всего поединка против саратовской «Аркады» они действовали по-хозяйски, много атаковали и вновь зажгли на табло цифры 6:0, только уже в нашу пользу.

Зональное приволжское первенство подходит к завершению, и совсем скоро определятся команды, которые продолжат борьбу за медали российского достоинства.

2 сентября 2015, 15:17