На «Битву на Суре - 4» приедут спортсмены из Бельгии, Англии и Бразилии

26 сентября в спортивном комплексе «Дизель-Арена» пройдет международный турнир по смешанным единоборствам «Битва на Суре - 4». Организаторы обещают провести шоу на самом высоком уровне.

По их словам, в Пензу съедутся именитые бойцы со всего мира, чтобы сразиться с лучшими представителями российской школы смешанных единоборств. Спортсмены из Бельгии, Англии, Сербии, Украины и Бразилии дали согласие на участие в турнире, который превратится в шоу «Сборная России против сборной мира».

«Битва на Суре - 4» представит 10 профессиональных боев, в том числе встречу победителя и призера международных турниров по рукопашному бою, финалиста чемпионата мира по ММА по версии PROFC Михаила Шейна против сербского тяжеловеса, призера и победителя международных турниров по ММА, чемпиона Европы по грепплингу Давора Видовича.

На ринг выйдет и легенда бразильского джиу-джитсу, обладатель черного пояса, призер чемпионата мира, многократный победитель и призер чемпионатов Бразилии, победитель международных турниров по грепплингу и ММА Андерсон Алемао Сильва.

«В ледовом дворце будет царить атмосфера настоящего патриотизма, ибо впервые зрителям предстоит переживать не просто за бойцов, а за целую сборную своей страны! Поддержать россиян и сам турнир приглашены байкеры мотоклуба «Ночные волки». Планируется, что в масштабном мотопробеге примут участие российские и иностранные спортсмены», - рассказал представитель организаторов «Битвы на Суре - 4» Сергей Жаткин.

Устроители обещают уделить особое внимание развлекательной программе для зрителей. Их ждет необычный выход бойцов – возможно, самый неординарный в истории подобных турниров. Михаил Шейн впервые попробует себя в роли рэпера. В шоу примет участие двукратный рекордсмен Гиннесса Александр Дубровин, который приготовил для пензенцев силовую программу и супертрюк: он поднимет всех бойцов турнира на восьмиугольной платформе на высоту вытянутой руки.

За сборную России против сборной мира сразятся профессиональные бойцы Михаил Шейн, Николай Дакин, Владимир Федин, Артем Есаян и другие.

2 сентября 2015, 11:57

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024