Сотрудники 11 канала сыграли в мини-футбол с ветеранами госнаркоконтроля

Во дворце спорта «Рубин» проходили 13-е соревнования по мини-футболу на кубок областного управления ФСКН. В финале команда пензенских наркополицейских противостояла мордовским.

Выстоять в нелегкой борьбе участникам турнира помогали одобрение зрителей и мощная эмоциональная поддержка.

Забив победный, седьмой мяч в ворота гостей, сборная пензенского госнаркоконтроля в 13-й раз завоевала кубок.

«Мы не из камня, мы обычные, живые люди. Просто мы не первый год вместе тренируемся, знаем друг друга, страхуем», - рассказал нападающий мини-футбольного клуба «ГНК-Пенза» Максим Юдин.

В рамках турнира состоялась традиционная товарищеская встреча команды телерадиокомпании «Наш дом» со сборной силовиков. В этот раз прошел матч с ветеранами госнаркоконтроля.

Сотрудники ТРК «Наш дом» сражались упорно, им не хватило лишь одного очка, чтобы сравнять счет. Итог - 4:3 в пользу ветеранов.

«Я считаю, что мы выступили достойно, проиграв такому сильному сопернику всего один мяч, да и то на последних минутах. Мне кажется, что мы сегодня молодцы», - отметил капитан команды по мини-футболу ТРК «Наш дом» Артем Ломака.

На церемонии награждения чествовали не только мини-футболистов. Сотрудники УФСКН благодарили всех, кто помогает в борьбе с наркоманией: экспертов, научных работников и, конечно же, представителей средств массовой информации. Почетной грамотой и ценным подарком был отмечен журналист 11 канала Дмитрий Трошин.

26 октября 2015, 16:29

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024