«Атмис» из Кевдо-Мельситова и смоленский «Автодор» сыграли вничью

Мини-футбольный клуб «Атмис» открыл домашний сезон в российской Высшей лиге матчем против смоленского «Автодора».

Гости столкнулись с атакующим давлением кевдинцев в первые минуты матча. Логично, что сурская команда повела в счете - 2:0, а затем 3:1. Но тут сказался опыт выступления смолян в российских турнирах. Они забили четыре мяча подряд и вышли в лидеры.

Однако дебютант дивизиона оружие не сложил. «Атмис» до перерыва дважды сравнивал счет, и на отдых соперники ушли, когда на табло горели цифры 6:6.

Второй тайм получился не таким острым. Команды вспомнили об обороне и за весь тайм забили по голу в ворота друг друга.

7:7 - с таким результатом завершился этот захватывающий матч, и атмисовцы набрали первое очко в чемпионате Высшей лиги. Следующий поединок красные проведут уже в рамках Кубка России. В Пензу приедет чемпион страны - «Газпром-Югра» из Югорска.

16 ноября 2015, 15:13