«Лагуна-УОР» уступила мини-футбольному клубу «Торпедо-МАМИ» - 1:2

«Лагуна-УОР» в равной борьбе уступила принципиальному сопернику. И наша дружина, и столичное «Торпедо-МАМИ» нацелены на медали российского чемпионата, что предопределило упорный характер поединка.

В первом тайме шла позиционная разведка, и только после перерыва зрители увидели голы. Пензячка Александра Чернова открыла счет, но уже через считанные минуты москвички отыграли фору - 1:1.

Хозяйки создали несколько отличных моментов для взятия ворот черно-белых, но не использовали их. А торпедовки под занавес встречи наказали спортсменок «Лагуны» за ошибку в обороне. 2:1 - победа досталась столичной дружине.

«Думаю, сказалась усталость. Во втором тайме нам не хватило сил, из-за этого недоработали и пропустили», - отметила вратарь ПМФК «Лагуна-УОР» Мария Сурнина.

Несмотря на поражение, наша команда по-прежнему находится в тройке лидеров, имея при этом с подмосковной «Снежаной» равное количество очков.

До конца чемпионата еще пять игр, поэтому надежда на улучшение ситуации у желто-синих остается.

13 марта 2016, 12:29