Пензенский «Зенит» обыграл команду «Витязь» из Подольска

Быстрый гол предрешил исход поединка «Зенита» с подольским «Витязем». Уже на восьмой минуте удар пензенского футболиста Владимира Еремеева после отличной комбинации партнеров достиг цели.

Но подольчане сумели быстро оправиться от неудачи. В конце первого тайма они несколько раз потревожили вратаря бело-сине-зеленых Петра Букиевского, а после перерыва полностью захватили инициативу.

«Есть моменты, которые не устраивают: ребята не успевали перестраиваться и создать плотность», - отметил главный тренер ФК «Зенит» Армен Адамян.

На последних минутах «Витязь» устроил штурм ворот «Зенита». Но оборона выдержала натиск и позволила команде удержать победный счет - 1:0.

«Игра была абсолютно равной. Пенза смогла реализовать свои моменты, а мы нет», - подытожил главный тренер ФК «Витязь» (Подольск) Сергей Полстянов.

«Зенит» вернулся на четвертую строчку в турнирной таблице дивизиона «Центр» ПФЛ. Следующую игру команда проведет в Брянске против местного «Динамо».

29 апреля 2016, 16:07