Пятикратный чемпион мира по тайскому боксу провел мастер-класс в Пензе

Самый титулованный боец России - 12-кратный чемпион страны, 5-кратный чемпион мира, заслуженный мастер спорта по тайскому боксу Артем Левин прибыл в Пензу, чтобы провести семинар для сурских спортсменов, привлечь внимание к этому виду единоборств, показать методики проведения тренировок и на собственном примере показать, с чего начинается путь к большим победам.

«Пенза - это уже 23-й регион, турне очень масштабное, направленное на популяризацию бокса, кикбоксинга и вообще здорового образа жизни», - отметил Артем Левин.

Занятия в Пензе легендарный российский боец провел, приняв приглашение региональной спортивной общественной организации «Федерация тайского бокса». Главной частью теоретического и практического семинара стала тренировка с многократным победителем международных турниров и профессиональных поединков.

Участниками семинара стали как уже состоявшиеся спортсмены и тренеры, так и совсем юные ребята, для которых встреча с именитым атлетом стала серьезный стимулом для постоянного посещения спортзала.

Организаторы тренировки с чемпионом уверены, что после этих занятий тайский бокс станет еще более популярен в нашем регионе.

16 мая 2016, 18:23

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024